Комбинированный скрининг (ультразвукового исследования плода при помощи 3D-4D датчика)

Абсолютно безвредный как для мамы, так и для малыша комбинированный скрининг включает в себя ультразвуковое и биохимическое исследование, проводимое с 11 по 13 неделю беременности. Главная цель – выявление у плода патологий хромосомных болезней (включая болезнь Дауна) и факторы риска их развитий на ранних стадиях беременности.

Дорогие женщины!

В нашей клинике есть возможность проведения ультразвукового исследования плода при помощи 3D-4D датчика на современном и высокотехнологичном аппарате последнего поколения. Использование новой трехмерной технологии HDlive позволяет получать более реалистичные изображения плода, чем стандартное 3D УЗИ.

3D/4D. Одно цветное фото (при оптимальном положении плода) и запись полного ультразвукового исследования на DVD диск входят в стоимость услуги.

Главная цель проводимого скрининга – выявление у плода патологий хромосомных болезней (включая болезнь Дауна) и факторы риска их развитий на ранних стадиях беременности.

Абсолютно безвредный как для мамы, так и для малыша комбинированный скрининг включает в себя ультразвуковое и биохимическое исследование, проводимое с 11 по 13 неделю беременности.

  • Все доктора, выполняющие скрининговое УЗИ имеют международные сертификаты по пренатальной диагностике FetalMedicineFoundation (FMF), Великобритания.
  • УЗИ при беременности сопровождаются консультацией специалиста по пренатальной медицине, включающее дальнейшие рекомендации и прогнозирование в случае выявления какой-либо патологии у плода.
  • УЗИ заключения, включающие расчеты индивидуальных рисков, сроков беременности и веса плода производятся на профессиональной компьютерной программе Astraia (имеющей международный сертификат качества FMF), широко принятой и используемой в Российской Федерации.

Присутствие отца ребенка и других родственников приветствуется!

Получать рассылку акций и спецпредложений
По эл. почте
Вконтакте